Xe-NONE – музыкальная банда, которая за восемь лет существования веско показала, что подчистую адский микс денс музыки и индастриального metal'a найдет своего слушателя! Xe-NONE не стеснялись музыкальных корней; и к своим инспираторам в равной мере относили The Kovenant, Sex Pistols, Scooter, Fear Factory, 2 Unlimited, The Prodigy, Cradle of filth, вдобавок, конечно же, ранние Slipknot, Metallica, Rammstein и никогда не ставили ограничения в экспериментах.
По прошествии восеми лет было создано несколько пластинок, заработавщих сильные похвальные отзывы, как в России, так и за бугром.
И что самое классное, такие диски находятся в бесплатной скачке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким необычным заявление ни казалось, все же ключевым козырем сей банды является новаторство, очень специфический подход к стохастическому, нелегкому процессу музыкальной селекции. Это на самом деле самобытная, не знающая пока подобного ни у нас, ни на зарубежной сцене.
За плечами ребят концерты на разнообразных площадках: от небольших клубов в глубинке, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты команды – это 100% electronic-metal energy на пике возможностей, которая не оставляет равнодушным никого.
Бесспорные преимущества ксеноновцев – необычный подход, а также желание удивить, красота, хитовость, кач почти всех треков альбома, тяжесть и мелодичность, неиссякаемая энергия, убедительность и напор, приятный женский вокал и мужской скрим, а самое главное – удачное сочетание всех этих, частенько разномастных компонентов – все это делает диск столь интересным для обычной аудитории (но у метал-консерваторов он вызывает рвоту и отвращение).
Оригинальный индастриал dance metal с вливанием в него всего подряд: от попа до дэта. При прослушивании диска просто нельзя стоять на месте - тело само стремится танцевать. Без всякого копирования иностранных конкурентов по цеху, все оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)