Это был наш . И ни где-нибудь, а в Москве, столице нашей Родины. В городе-чемпионе по количеству и частоте концертов с топовыми группами и исполнителями. В таком городе по-неволе станешь требовательным и изысканным слушателем. Ранее, 26 августа 2007 года, , как бы, сольный вечерний концерт в Орландине при поддержке ITEM (Кстати в тот день выступали Crematory, явка на их концерт составила приблизительно 350 человек, а на наш 220!
). А вот тут значит одни. Совсем одни. И никакой поддержки.
Готовились основательно. Так основательно, что с момента начала глобальной мобилизации перед Настоящим Сольным Концертом руки дошли написать . В рамках подготовки составили на полтора часа чистого времени, это, разумеется без учета разных конферансов и объявления композиций. Учитывая, что в сете было 19 полноценных композиций (Stars срощена с прощальной «аэробической» темой, и не нуждается в конферансе, а «интро», это фактически проверка готовности всех систем) то по минуте на каждый, это уже 19 минут. А если каждая по полторы минуты - вот вам и полчаса. Курочка по зернышку 
Вроде, никто время не засекал, но на сцене были не меньше 2 часов. Это значит, что этот концерт был самым продолжительным в нашей истории, а значит – еще один рекорд, еще одно достижение. Ранее больше полутора часов не играли.
По окончании сета чувствовал себя так, как уже и не припомню чтобы было что-то подобное. Может быть только в фитнесс-кружке лучшие тренировки немного напоминали это состояние, но все равно не так мощно. Вобщем, выложились по-полной.
После прощальной аэробики мы ушли со сцены и обнаружили, что публика расходиться не собирается и скандирует «Ксенон». Мы все сразу поняли, объяснять не надо, сами на концерты ходили и моменты ухода хорошей группы, помним отлично. Всегда хочется еще. Значит концерт удался, значит прокачали. Значит нужна жирная точка, потому что зритель всегда хочет получить не 100%, а минимум 102%. И абсолютно прав. Во имя Правды
вышли и исполнили на бис еще раз Moscow Never Sleeps. Собственно, это стало отличной жирной точки хорошего концерта. Хорошего, потому что пришедшие получили то, за чем, пришли, потому что после концерта были крики восторгов и скандированное «Спасибо», потому что и мы получили огромное удовольствие от выступления перед благодарной публикой. Вобщем, все знают что такое Удачный Концерт, безусловно, это был он, и думаю, таких еще будет очень много. Будем работать над этим «по мере сил, а сил у нас не меряно».
Сразу после концерта собрались и двинули на вокзал, где нас ждал поезд, прием горячей пищи и отбой. В поезде закончился уголь и мы благополучно избежали традиционной вагонной душегубки, в связи с чем отменно выспался и вообще, добрались обратно просто отлично.
Кстати, на концерте мы презентовали три новых песни: HeartCore, SummerTime и CyberGirl. Я о них немножко писал
. Результатами испытаний довольны. Особенно по позиции CyberGirl – прокачала действительно, как надо. Очень хорошая песня вышла. Про остальные поговорили в поезде на обратном пути – надо кое-где подшкурить и доработать напильником отдельные узлы 
Большое спасибо всем кто пришел, еще большее всем тем, кто плясал и этим поддерживал нас, ну и конечно, этот концерт бы не состоялся, если бы не его организатор - .
Еще раз всем спасибо, до новых встреч!
PS: В ближайшее время появится более хронологически скрупулезный отчет от камрада . Следите за обновлениями! 
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)
Newman рульный чел! ))
Heaven Awaits
Отправить комментарий